Мария Пиганова

Треть рабочих мест в Москве уже занимают мигранты

Се
Сергей

Своих не берут. Потому что с них не платят налоги как не зарегистрированных кроме того часть бюджетной зарплаты и социальных пособий можно класть себе в карман. Если гастер этим будет недоволен вылетит из страны. Поэтому своих не берут они дороже обходятся.

Се
Сергей

Если бы подавляющее большинство рабочих мест состояло из программистов, ученых, инженеров, то наверное картинка была бы иной.

Алена

Престать смотреть как они работают и идти работать самим.

Ал
Алия

а ты хотел мести улицы или таскать кирпичи на стройке?

Ев
Евгения

достать оружие и бороться с правительством

Ел
Елышева

Эмигрировать в Европу, если есть возможность

Вікторія

каждое второе место. В офисе Газпрома работают одни гастарбайтеры из США Европы Китая.

Га
Галина

Вы работать не хотите и все, что не так?
Иди улицы мести, что не идешь то?

Алёна

Недавно в "Комсомолке" была статья как журналист пытался устроиться дворником.. . Не получилось! Видимо, не выгодно все-таки брать своих...

Ir
Ira

вот накупят гасторбайтеры дипломов как и москвичи... родяться они кстати быстрей опять же чем москвичи, смотришь через поколение и москвич пойдет улочку мести и контейнеры с мусором выгребать...

El
Elgo

и не тольков Москве, по всей стране такое.. . на Марс полетим)) ) москвичи за копейки не работают.

Ок
Оксана

у автор слоупок, просветил