Алексей Есин

Вопрос о повышении цен на метро. Если купить проездной на метро до 2014г?

если купить проездной на метро длительный (например 60 поездок, или смарт-карта на 365дней) до 31го декабря-будет ли он действовать в 2014году??

Андрей Лихачёв "женат"

естественно, да. Пока срок действия, написанный на проездном, не истечёт, то и будет действовать.
И потом, с 1 января 2014 года дорожают только разовые билеты на 1 и 2 поездки, всё же остальное остаётся неизменным по крайней мере до лета, или когда там очередное плановое подорожание случится.

Надежда

Билеты естественно будут действовать тот период, который они должны. А потом, вы наверное у бабок на скамейке услышали про повышение или одним ухом слушали? Повысится только тарифы на билеты на 1-2 поездки. Других повышений пока не будет.