Gennadiy Sobran

Девочки подскажите, кто-нибудь делал криомассаж головы?

Хочу попробовать сделать криомассаж кожи головы. Искала информацию в интернете -вроде пишут, что действительно хорошая процедура. Если кто-то делал, поделитесь впечатлениями, действительно ли есть эффект?

Андрей Галкин

я делала, сама себе. так как работаю в салоне)
азотом. .

особого эффекта не заметила. может быть потому что делала редко.

если волосы быстро жирнятся, то должно хорошо помочь, так как азот подсушивает кожу, и свежесть будет дольше оставаться.

единственное, пугает то, что сразу же после процедуры начинают лезть волосы, но это уже мертвые волосы вылезают. идет ускорение процесса образования нового волоса..