Елена Бобринева

Вопрос таков..

Имеет ли право оставить классный руководитель ученика после уроков учить домашнее задание? Просто получилось так, что одноклассник не приготовился к уроку географии и кл. руководить услышав об этом (она сидела в классе), сказала что он и все остальные, кто не выучил урок, останутся после уроков и буду учить предмет.

Наталья Л.

Имеет! Потому что долбоебов инече не заставишь учиться, а мучатся с ними никто не хочет!