Александр Королев

Надо ли продолжать работать если относятся как к рабам ?

Человек работал месяц по 12 часов стажёр, продавцом-консультантом, обещали 9000 в первый месяц, А заплатили 6000. Замечу, что в работу продавца входило поддержание чистоты, уборка полов, расклейка ценников, выкладка товара. консультирование покупателей.
За весь день присесть не разрешали, ноги ужасно болят и. т. д.

Елена Сизинцева

Даже 9 тысяч это МАЛО!
Продавцы-консультанты так и работают. Только получают больше 12тыс (12000-20000, смотря где работать)

Регион

Уходи. Ты человек, а не раб.

Роман Павлов

С меня хватит

Руслан Москалев

Если Вам не нравится эта работа, то лучше уйти. А в магазинах всегда так.