Алексей Булыгин

ПОЧЕМУ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ!??!

Доброго времени суток!
Господа, столкнулся с задачей (подозреваю что тема уже не новая) . Поставил на подсветку номера диодные лампы (на 5 диодов) вместо галогенов. После выключения зажигания (выкл. габариты, поставил на сигналку) они продолжают гореть, оч. тускло. Подскажите кто сталкивался, кто что думает?

Светлана Уткина

У меня тоже горят очень тускло минут 20 и отключаются! Это нормальное явление, не стоит переживать.... Диоды почти не потребляют энергию!

Лида Юмашева

таж херня, где то коротит

Николай Фомин

переверни лампочку и у неё контакты совсем разные, хоть и похоже...

Nastena

во-первых в подсветке никогда не было галогеновых ламп, там лампы накаливания. А горяд диоды, т. к. в системе остаются так называемые блуждающие токи, а диодам даже малого тока достаточно, чтобы слегка светиться. Так всегда