Татьяна

Стоит ли продолжать работать или уволиться?

При сравнительно приличной з\п уже полгода сплошные переработки, то есть с 9.00 и до 22.00-23.00, было и такое, что на пересадку в метро не успеваешь. По субботам часто тоже приходится выходить, отпуск более недели тоже не получается. Накопительный эффект усталости уже очень ощутим. Одна сотрудница недавно попала в институт неврозов.

Роман Ягодин

Если угробить себя это самоцель, то продолжайте в том же духе. Я бы уволилась и передохнула пару -тройку месяцев от этой каторги.

Александр Тумашов

Кто везет, на том и едут! А вот когда Вы попадете в клинику неврозов, те, кто на Вас ехали даже и не вспомнят про Вас. Здоровые нужны всем, а больные, увы, никому!

Иван

оценивайте свои силы. может поискать что-то более нормальное. в клинике неврозов и без вас хорошо.

Д*
Дельт@план ***********

меня бы на такой работе не удержать никакими деньгами!!!! я слишком себя люблю.... А Вы если бессмертный пони (есть такой стишок про трудоголика) , то вперед!

Андрей Сурняев

в москве работы полно чего зубами держатся за такую

Dfsf Dfsfsd

Если бы деньги возращали здоровье.... УВЫ

Medved

увольняйся