Алена Аленушка

где мне спать? холодно

Кот на диван залез спать. я в инете и тв смотрю, жена у стенки спит. я не умещусь на диване ((( котяра развалился

Dmitri Kulakov

Можно кота как подушку использовать, я так раньше со своими делала, они сдавались и либо уходили, либо двигались))

Сергей Пынзару

ложись на место кота - на коврик

Ев
Евгения

Нежно сгони кота

Виктория Ковалева

днём поспишь, жди смены караула)

Юра

чем ты его кормишь?))))

Алексей Чиженок

Пусть в кровать идет

Rashid

оооооооооо! Какая РОСКОШЬ!))) дай потискать!!!

Руслан Акбулатов

Ну.. . Если кот дороже отношений с женой.. . Тогда на полу. Или в его проссаной кроватке )))

Игорь Малиновский

У нас есть родственник вашего котяры, только молодой.

Кусьма Евгеньевна

А с котом - в обнимку?

Виктория

Ну вот Вы и дотроньтесь до него, чтобы погладить, он
сам и спрыгнет с дивана, ляжет в кресло или еще куда-нибудь, где ему удобно. Или
Вы боитесь, что он обидится и нагадит
прямо на диван или еще куда-нибудь?