Ирена Жвингелайте

Ко мне во сне пришел Архангел и сказал,что с Сатаной можно связаться на РВ после 00:00 по Московскому времени

Павел Матвейчук

"Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. " (Гал. 1:8)

Юл
Юлия

Бесы тут сидят денно и нощно, прикидываются атеистами, они всё прекрасно знают, просто мутят и расшатывают, пытаются разрушать.

Maria Maria

Слушай, иди уже спать. Архангел, предводитель святых ангелов, не мог такого сказать. Не знаю что ты там за гадость куришь или нюхаешь, но я бы на твоём месте серьёзно задумалась о смысле жизни.

Костя П

Уж лучше архангел чем демон какой в тебя вошёл бы и ты бы гнал не по детски

Мaрия Румянцeвa

снам не верь, а по падшему состоянию человечества, по слову свт Игнатия Брянчанинова, резюмировавшего творения святых отцов Православной Церкви, явится тебе мог только бес, так как они, низвергнутые с неба и утратившие светоносность, подобающую святым умам, пребывают в состоянии падения, в которое впал и Адам, а через него - весь род человеческий в Эдеме, по вкушении плода от древа познания добра и зла, посему и являются оным, а ангелы Божии, будучи святы, гнушаются смрадом греховным, исходящим от человеков. Отверзение чувств - дело и воля Бога, ангелы, будучи послушны Воле Божьей никогда ее не преступают и самочинно не являются людям. Если же принесешь плоды покаяния и совлечешься ветхого человека, подвизаясь в исполнении заповедей, стяжаешь с Божией помощью дар рассуждения и главу добродетелей - смирение, противоположное гордыни, через которую человек стал смертным, то только тогда, по усмотрению Бога, может и откроются у тебя духовные очи и сможешь видеть духовный мир.. . Но многие святые отвергались и даров, чтобы не впасть в гордость и утратить спасение в жизнь вечную.

Да, а зачем тебе связываться с Сатаной? Но твой выбор свободен и изза этой свободы выбора и идет борьба в духовном мире, - но это уже другая история...

Латиф Муродов

Алька-Зельцер в студию