Ольга Таратухина

Подскажите пожалуйста, в каком фото редакторе можно рисовать металлические поверхности, например хочу нарисовать

что бы получился металлический робот ОПТИМУС ПРАЙМ . Я начинающий художник .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александер П

посмотрите вот этот скринкаст: http://www.youtube.com/watch?v=C7t5hsbtwrM&feature=relmfu
программу Gimp не люблю, но из легально - бесплатных редакторов такой металл больше нигде не встречала, может, найду ещё...

Андрей

Начинающие художники рисуют карандашом всяко-разные геометрические фигуры. Способным доверяется рисвать горшки. Талантливым - скульптуры. Гении рисуют природу. Все остальные - абстракционисты. Там не надо чувствовать ни объем, ни цвет, ни пропорции.. .
А роботов "ОПТИМУС ПРАЙМ" (блин) у меня рисует внук. Тоже, "начинающий художник". Только рисует он давно. Сколько помнит себя. Жить он начинает.

Валера Коробов

Что же вы так спешите вопросы закрывать!