Андрей Драч

если водителя оглушат и угонят машину его хозяина за миллион долларов - то водила будет обязан возмещать?

если человек попадет на бабки, на сумму, на которую ему зарабатывать надо 130 лет?

Марина Юдина

Если жену хозяина изнасилуют, оглушив охранника - алименты платить охраннику?

Андрей Петухов

водила должен обратиться в полицию. Найдут преступников - они и будут возмещать

Аида Турсуналиева

Что это, какой-то коварный план?

Наталья

Не работай на хозяина - тогда и проблем не будет.