Дм
Дмитрий

Горит датчик ОЖ. Все в норме, Все что знал перепробовал, но он горит сволочь. Помогите плиз!

Всем привет! Проблема такая: на Mercedes w202 c180 постоянно горит ож, Уровень в норме, Датчик тоже, проверял путем замыкания. Началось при морозах. Датчик омывайки тоже в норме. Блок управления тоже в норме. Помогите плиз!

Эдуард Богданов

Отсоедини минусовую клемму на АКБ минат на 15-30 .Не пройдёт на диагностику .

Анастасия Гладкова

молодец! И твой мАлер- тоже молодец! Он сэкономил на лаке, да ещё и взял Мягкий лак (он дешевле и менее стойкий на истирание) , а наносится лак по металлику в три (3) слоя. Покраску очевидно проводили в холодном помещении и лак полностью не раскристаллизовался. Потом ещё не известно, чем его бавили и в каких пропорциях. Ну в общем это -косяк мАлера. Ему и претензии.

Лена Горохова

меняй датчик 100 персент