Сергей Иванов

получил гражданство литвы как обменять русские права на литовские?

Uktam Uktam

Интересуйся по месту получения гражданства.

Светлана Макарова

Отделилась Литва от России. Утром мужик во двор выходит:
-Шарик, Шарик!
Тишина..
-ШарикААААС!
-Гавсс-Гавссс.

Татьяна Печавина

так ты,дезертир,пиздуй на их сайты спрашивать

Ра
Раушания

Обменять? А пересдавать заново не придётся ли? Там колдуны-топтуны похлеще наших....

Григорий Гридин

а мы тут только и делаем что обмениваем свои русские права на всякие пи.... вские!

Марина Броило

Надо получить вкладыш в права. Для выезда заграницу. Там он действителен.

Любовь Дакиева

у вас Европа)) ) нам азиатам откуда знать )))))))))))