Святослав Коротков

Все равно люблю.

Встречался с девушкой 3 года назад, потом пошел в армию и мы расстались. Продолжаю почему то уже третий год испытывать чувства только к ней. За эти 3 года ни к одной из последующих девушек у меня не было больше чем симпатии. Та же девушка уже пол года замужем. А я как дурак ношусь из своей любовью. У кого-нибудь такое было? возможно у кого-нибудь может помочь? Заранее спасибо за ответы.!

*** Натали ***

найди другого и строй дом

Кр
Кроль

Первая любовь что ли? Было почти так же, пару лет до армии повстречались, потом естественно письмо в стиле "Дорогой Джон", лол, хотя служить оставалось пару месяцев. Полностью смог смириться только через пару лет. Такая вот кулстори. Посоветовать ничего не могу.

Светлана Пурыгина

Да это печально.. . Надо просто влюбится тебе отвлечься)

С С

Было и есть. Со временем притупилось. Удачи )

Ольга Трушкова

правильно сказали вам найди другого и построй свой дом.