Маргарита

лишилась девственности вчера: парень, которого давно люблю. все равно было больно и противно. это значит, что я его не люблю?

Ирина Ерохова

Это значит было мало водки!

Диана Хасбиева

Покажи мне хоть одну девушку, у который первый раз был супер-пупер и всю её прям взорвало от оргазмов: )
Радость моя, в мир секса девушки входят постепенно и последовательно.

Лана Сепик

Ну пипееец.... ты то сама как думаешь? Если ты не знаешь, откуда нам то знать?

Евгений

Это значит, что вы не были готовы, и парень не опытный, к сожалению

Kati Проистина-Абсалямова

Ты же два дня назад использовала парня для секса и боролась с половым влечением)))

На
Наталья

Это значит, что не надо было парня допускать до себя.

Алексей Плотников

вау!
сколько ответов накидали!

к сожалению так бывает в первый раз....

Андрей Сергеев

не умеет сбивать целку

Павел Быков

Поживем увидим...

Ек
Екатерина

Ну, ты должна понимать сама. Даже не смотря на то что тебе было больно если это искренняя любовь то это не помешает вашим отношениям

Ал
Александр

да тролль это

Анастасия Абрамова

молодая потому что была и не готова

Анна Горшкова

секс- это не твое по ходу...

Эльвира

ты забыла написать, сколько тебе лет

Татьяна

Нет, это просто значит что ты была еще не готова к этому шагу.

Mod-108 Mod-108

Это значит. что теперь он на Вас не женится. Да и вообще, теперь вряд ли кто уже женится...

Наталия Кириллова

так ты же школота. какой класс? ? не удивлюсь если 5-й. тебе ещё в куклы играть, а тебе уже целку рвут