Махмуд Рахимов

Компьютер для Bfattlefield 4.

Здравствуйте. Хочу собрать бюджетный компьютер для Battlefield 4. Вот на что упал мой выбор: Материнская плата Asus M5A78L-M/USB3
Память оперативная Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096)

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2048MB GDDR5

Процессор AMD FX-6350 3.9GHz/8MB/2600MHz.

Какой блок питания нужен (на сколько) ? И пойдет ли бателфилд на ультра? Или что из этого заменить?

Trancer Trancer

БП нужен от 450 ватт, но лучше взять на 500
Процессор меняем на 6300 плюс отказываемся от одной планки памяти (добавишь позднее) и берем вместо 650 --> 650 Ti или HD 7790
И даже при таком раскладе комфортно будет играть лишь на средних настройках, а если видео не заменить, то вообще на минимальных (это если по сети)
P.S. настоятельно рекомендую видео заменить на GTX 650 Ti Boost 2 Гб или на HD 7850 2 Гб

Анюта Бекасова

Системные требования для этой игры:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 28 Гб

Елена Соболева

С ума сошёл, брать такую угэшную видеокарту, ещё и жефорс для БФ4 ?)))
На минималках поползёт она у тебя, чудило. Видеокарту надо для ультра в 8 раз мощнее как минимум, то есть в 8 раз дороже, и Radeon.
По теме ещё - твой набор железяк говно и без видеокарты, материнка древняя, медленная, память тоже не быстрая как надо, проц так же не FX-8320-8350.

Катерина Натарова

идиоты, у меня двух ведрах прет на ультре