Елена Коротеева

Помогите пожалуйста с модом для WOT, хочу из большого мода MeltyMap'sMathMod, вырезать часть

Хочу "вырезать" из мода "MeltyMap'sMathMod" , маленькую полосочку внизу показывающую броню своего танка по углами, лоб/борт

Йо
Йохан

На мой взгляд бесполезный мод. Он тебе и на топ брит пт 250+брони покажет, когда её нет