На
Наталья

Помогите пожалуйста найти мод сталкера.

Сюжет игры помню смутно. мод совершенно отличается от всех 3 игр сталкер (чистое небо, зов припяти, тень чернобыля) помню что в игре попадаешь в совершенно незнакомую ранее деревню и там нахожу сидоровича в подвале (подвал тоже другой) кроме того у сидоровича можно заказывать снаряжение. еще несколько особенностей (еда портится, можно спать и видеть сны, чтобы стрелять из оружия нужно сначала выложить патроны из рюкзака на пояс. неподалеку от деревни есть деревня кишащая зомби и тушканчиками. и там есть тунель с заброшенным баром сто рентген. как раз у этой деревни у другого тоннеля находится переход на другую локацию. название локации нем помню. по дороге к ней бродят кабаны и кровососы на этой локации есть военная база но в ней нету военных и неподалеку от пустой базы военных располагается база сталкеров. там в главном здании сидит ученый который дает задание принести образец воды из озера. там встретил стаю плотей. ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА МОД ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОД ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.

Андрей

По описанию помню что играл, а название ну никак не вспомню.... И ещё... самый лучший мод для сталкера "История Прибоя" http://rutor.org/torrent/115211/s.t.a.l.k.e.r-priboi-story-2010-pc-repack

Ва
Василий

Историю прибоя можно отдельно от основной игры скачать почти на всех сталкеровских форумах.

Не пойму нафиг тянуть все архивы если ТЧ уже установлена.