Рома Изотов

У меня выкрали записную книжку с паролем, залезли на мою страничку, выставили чужие фотки! Как мне теперь поступить?

Игорь Гапоненко

Писать админам, пусть прикроют эту страницу

Александр Бисяев

Восстановит доступ через телефон и сменить пароли

Галина Ким

Поступи так: не пиши пароли в записной книжке, а храни дома в тетрадке(или запомни-это лучше)

Эльмир

смени пароль если получишь доступ к своему акку, а заодно и секретный вопрос. Если не получишь пиши админам, они помогут.

Сергей

поменя пароль и логин

Татьяна Сафрина

Знаете, что ответил Сталин Штирлицу на телеграмму: "У меня фашисты выкрали записную книжку с паролями, что мне делать? "*. Ну вот, сами все понимаете...:)))