Ольга Середа

Для чего в на диске "С", в "моих документах", папка: "Записные книжки One Note"?

И не повредит-ли компу удаление этой папки?

Сашина Настя

Стандартная "офисная" папка для хранения пользовательских документов. Не повредит, папка не системная. Только при следующем открытии One Note она скорее всего появится снова. Так что лучше просто скрыть её, чтоб глаза не мозолила.