Ксения Колючева

Люди кто умеет пользоваться фотошопом помогите поменять цвет машины на золотой хром

Александр Сидельников

Золото и хром - два разных металла. Определись.

Кирилл Самойлов

••• Люди кто умеет пользоваться фотошопом помогите поменять цвет машины на золотой хром Вячеслав Павлович Ученик (122), открыт 18 минут назад Парни кто умеет фотошопом пользоваться вот думаю может покрасить 17шки в белый или черный и убрать хром или оставить) есть еще вариант — конфигураторы на сайтах, что дисками торгуют типа этого: - /…3/ ?=86