Андрей

привет-видел один доллар -на месте президента снеговик -подписан что настоящий есть ли такой подскажите

Аня Косулина

да настоящий долар для покупки новогодних родарков в лавке сантаклауса

Евгений Антонов

Я в советские времена видел рубль,где вместо банк ссср было написано ВОТ ЧТО МЫ УМЕЕМ....умельцев всегда хватало....Не парься что снеговик не стал президентом америки....