Дм
Дмитрий

Что случилось с крылом волн. попугайчика, не могу понять что, что можно сделать? (Летать не может)

As
Asemoka

Вывихнул.. или ударился сильно. Попробуй его потрогать.. если заорет.. значит вывих.. если трепыхаться просто будет.. ударился. У нас однажды с лету сел прям на сковороду.. в кипящее масло.. дурак. По кухне летал. Лечили долго.. в носках месяц с мазью ходил.