Анатолий Быков

что может быть с попугайчиком

Кр
Кристина

Форум Mybirds.ru раздел Болезни и лечение птиц - там помогут разобраться, в чем дело. По фото понятно только, что птичка нездорова.

На
Наталия

он нахохлился
или чем то заболел

или ему холодно ( так они согревают тепло)

Алена

Не вижу по фотке что. Значит к ветеренару.

Ai
Aika

Не переносят сквозняков, стрессов

Та
Татьяна

Что угодно. Может отдыхает, может заболел, может что то с питанием. В любом случае необходимо для начала обратить внимание на кал и на аппетит питомца. И чистоту воды в поилке. Если ничего не изменилось, значит все отлично. Просто кормите хорошим питанием. Если дрищет -то активированный уголь и слабый раствор марганцовки Вам в помощь. И ни каких яблочек - только сухие корма.