Наталья Крутышева

Предсказания вам интересны? Две предсказанные авиакатастрофы подряд для не верующих?

Вера

Для того, чтобы предсказать катастрофу высокотехнологичной техники, когда и в производстве, и в обслуживании, и в подготовке специалистов бардак, не надо быть пророком или экстрасенсом.

Дмитрий С.

если бы предсказания существовали, то не существовали бы букмекерские конторы и прочие игровые сервисы