Вячеслав Павлов

женщина, если обмазать медом твой животик и слизывать это долгое время, ты будешь орать, смеяться, трепетать или чо еще?

Татьяна Ким

что меня подобное действо не возбуждает. мало того что я мед не люблю, так потом де еще все липкое противные будет....нее я пас

Анютка

Не легко быть наверно женой пчеловода.

Михаил Медведев

нет, не буду)))))

Елена Торопова

мед липкий) ) беее))

Рома Устинов

я щекотки БОЮСЬ

Та
Татьяна

Буду орать: Какого хрена эта липкая жижа делает на моём животе?

Юлия Кравцова

Ххахах! Пшелы ж покусають!)))))))))

Та
Татьянка

бля, это ж сколько мёда надо....))