Ни
Никита

Можно ли дарить венки из ели, украшенные конфетами и прочим в Новый год?

Рафаел Махмудов

Может быть и можно. Но вы уверены, что у нас в стране людям не покажется, что это похоронный венок? У нас нет такой традиции. Я бы не стала дарить. Лучше сладости в красивой коробке, с привязанной елочной игрушкой, наконец. Если вы просто хотите обозначить НГ.