Юлия Семёнова

Можно ли при коксартрозе работать весь день стоя?

Николай

Если нет инвалидности, то нет и официальных противопоказаний. Некоторые специальности при артрозе противопоказаны, тогда при устройстве на работу Вам откажут.

(G
((Muzaffar Gapparov))

можно, если есть желание. Инвалиды в параолимпийских играх участвуют и такое там вытворяют... А некоторые безрукие и безногие управляют собственным бизнесом по всей планете.... было бы желание.. . По щучьему велению бывает только в сказке.