Анатолий Милкин

когда в доме не чего вкусного нет что можно сделать из молока на скоую руку?

Василий Нестеров

печеньку с молоком можно заточить.

Тельман Azeri

Кусочки хлеба обмакните в молоко с сахаром и обжарьте на сковородке.(на слив масле)...

Алексей Клименков

Кисель молочный сварить

Ан
Анна

Манную кашку. Крупа-то есть?

Виталий Скрупскас

блины тонкие. Но нужно чтобы был еще сахар, мука, яйцо.

Алина Юдакова

А яйца и мука дома есть?

ВКУСНЫЕ БЛИНЫ: Пол -литра молока+2 яйца+4 столовых ложки с горкой муки+сахар, щепотка соли, взбить, и жарить .

Можно еще быстрее и проще-ЖАРЕНЫЕ БУЛОЧКИ. Нарезать хлеб, либо булку. В стакан молока добавить сахар, яйца (2-3 шт.), взбить .Окунуть кусочки булки в этой смеси -и на сковородку с маслом, переворачивая. В финале, когда с 2-ух сторон булка обжарится, можно просто залить остатками яиц и молока булку. Очень вкусно.

Ирина Павлова

Молоко с Черникой.

Светлана Орлова

а кроме молока чтото есть еще? молочные каши коктель блинчики

Mария Олеговна

какао сварить.