Ируська Андреева

какой марке купить мультиварку

Татьяна Переверзева

У меня мультиварка Бранд, дочери я подарила Полярис, обеими довольна...
А Вам, Виталик, могу только дать совет - при выборе мультиварки, обратите внимание на следующее:
1. Если собираетесь варить молочные каши, то должен быть режим МОЛОЧНАЯ КАША. Если собираетесь делать выпечку, то должен быть соответственно режим ВЫПЕЧКА
2. Если собираетесь готовить йогурт из молока на закваске, то должен быть режим ЙОГУРТ и желательно с кипячением молока, желательно, но не обязательно.
А вот наличием баночек для йогурта не заморачивайтесь, удобнее готовить йогурт в самой чаше.
3. Чаша должна быть объемом 5 литров(даже если у Вас не большая семья, так удобнее) и покрытие на чаше должно быть керамическое, оно гораздо крепче простого антипригарного.
4. Внешний вид выбирайте такой, чтобы нравился, ведь она будет у Вас перед глазами из дня в день(мне, например не нравятся черные и цилиндрической формы)
5. Обязательно понюхайте "нутро" мультиварки, химический запах если присутствует, то от него не избавишься, хотя продавцы убеждают наоборот.
Лучше остановить выбор на другой модели в таком случае.
Есть еще небольшие нюансы: съемная пластина крышки удобнее, чем не съемная(удобнее мыть, но не значительно), 3D нагрев чаши(не особо важно), на эти вещи стоит обращать внимание в последнюю очередь, когда Вам уже придется выбирать между двумя моделями, соответствующими по 5 пунктам
Гарантии примерно одинаковые у всех, из строя выходят как брендовые модели, так и простые тоже примерно одинаково...
Дорогие - хорошо проплаченная за Ваш счет реклама, самые дешевые - тоже не лучший вариант...
Желаю удачной покупки!

Наталья Шатохина

Купила себе мультиварку REDMOND m70. Вот в этом магазине кстати: www.telelux.ru . Хороший магазинчик! Отличная мультиварка! Привезли на следующий день. Очень довольна! Советую.

Мария Евстафиади

Пользуюсь мультиваркой Редмонд М70 очень вкусно она готовит. Еда приготовленная в этой мультиварке полностью сохраняет все свои полезности. Довольно часто готовлю на программе Пар котлетки и тефтельки. Моя мультя удобная и простая в использовании с большой чашей и керамическим покрытием. А 42 программы позволяют мне готовить в ней самые разнообразные блюда и выпечку. Да еще и гарантия 25 месяцев, очень довольна своей покупкой.