Покупка и выбор продуктов
Какую купить МУЛЬТИВАРКУ на 2-х человек?
Любую
минимальный Редмонд - на 1.6л - но это вообще.... как пиалка...
возьмите на 3л - будет нормально
Берите с бОльшим объёмом, оно и удобней, у меня Редмонд 4,5 л. а приятельница купила для двоих на 2 л и жалуется, что маловато..
..берите не дорогую.. все функции там взаимозаменяемы..).. чаши на 4 литра более чем достаточно....
лучше на 3-х
Нет таких мультиварок, чтобы разместить сразу двух человек... Придется расчленять.)
Нужно завести третьего - кухарку. Либо заменить одного из двух...
дешевую все равно пользоваться этим устройством не будете
Татьяна Тин
Ну кстати да, у меня стоит тоже пылиться. Все таки по вкусу еда там проигрывает кастрюле почему то)))
Берите большой объем, можно будет варить холодец, и гороховый суп не убежит. А место и большая и маленькая занимают одинаковое.
с начало хорошо подумайте нужна ли она вам?
Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5469.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся почти год, пока без косяков.
ну вот у меня стоит, по вкусу все блюда проигрывают, так стоит ли тратится
Любую подходящего объёма с нужным набором функций.
Без разницы. на двух, трех, четырех, я в любом случае советую брать мультиварку с чашей 5 литров. Тот же суп вы готовите не на 2 дня. А чтобы в мультиварке можно было и жарить, как на сковороде. а не только тушеными и вареными блюдами питаться, я вам советую посмотреть редмонд мастер фрай. Есть 4 модели, выберите, какая больше устроить. Но суть в том, что эти мультиварки идут вместе со сковородками. Эта альтернатива той же плите.