Иван

взяла 1 месячного котенка девочка, как кормить ?

Alexandr Glazyrin

Спросите там, где взяли. Котёнок в таком возрасте ещё мамку должен есть. Резкая смена рациона в таком возрасте может быть губительна для котёнка (рвота, понос и другие прелести). Так что нужно очень аккуратно вводить новые продукты, особенно если малышню ещё ничем не прикармливали (что наиболее вероятно).

Жанна Свирская

Покупай бутылочку для детей или в зоомагазине посмотри. (главное чтобы с соской)
Покупай в магазине средней жирности молоко.

Разогрей молоко, чтоб оно было теплым (НО НЕ ГОРЯЧИМ ИЛИ ПРОХЛАДНЫМ) , наливай его в бутылочку и подноси ко рту котенка. Она сама по инстинктам начнечт сосать молоко из бутылочки.

Леонид Зенченко

Мясом вареным. Рыбу в таком возрасте давать нельзя. Немножко творога можно дать несколько раз в неделю. Яйца варёного кусочек. Молоко не давайте оно не у всех переваривается.

El
Elcsandr

Так тяжело было 2 недели подождать проблем не было бы ну а теперь пробуй корми вареным молоко не все могут переваривать

Яковлев Дмитрий

проф. кормами

Александр Файзулин

www.mauforum.ru верните котенка на докармливание! заберете через 6 недель. сорвете ему жкт

Irina Shevchenko

Молоком 6% длительного хранения, больше ничего не давайте еще недели 3-4. От него не будет поноса.