Екатерина Игнатьева

помогите пожалуйста взяли котенка девочку но не знаем как ее кормить и как приучить к лотку возраст 1 месяц и меньше.

Алексей Федотов

Приучить к лотку мне показалось легко. У меня две кошки, обоих приучала так: несколько раз садила в лоток с наполнителем, и все. Потом они уже сами ходили туда. На счет кормления.. по-моему whiskas в пакетиках для котят идет уже с одного месяца.

Анжела

очень рано взяли, не удивляйтесь, если приучать будете долго - мама научить не успела
кормить пока так, как кормили у заводчика, резко менять питание нельзя. если не знаете, как и чем кормили, то рекомендую на первое время паштеты для первого прикорма "роял канин" и заменитель кошачьего молока. потом постепенно переводите на хорошую сушку для котят

Евгения Данилина

Вот и верните обратно. К лотку мать-кошка приучает и кушать самостоятельно котята в этом возрасте только начинают.