Инна

Кто не кормит свою армию - кормить нашу Победу? были подведены итоги конкурса Живи Каторжанин в формате

Илья Витюгов

ты, что !? Посмотри новости личный повар Путина накормит нашу армию. И на цифры посмотри . У нас в городе уже окуели, от таких денег. Сейчас сметы ждут, что покупать и жрать. Бабла немерено Путин выделил.

Лена Полунина

Набор букв, а не вопрос.