Юра Цыплухин

ВАЗ 2112 ПРИ НАЖАТИИ ПЕДАЛИ ТОРМОЗА НА ЗАВЕДЁННОМ ДВИЖКЕ ШИПИТ ТОРМОЗНОЙ ВАКУУМ ПРИ ДВИЖЕНИИ АВТО ГЛОХНЕТ ИНОГДА

Ольга Замятина

разрыв мембраны или лопнул шланг...

Евгения

так замени вакумный усилитель

Та
Татьяна

у меня раньше тоже было на заведённом движке при нажатии тормоза шипел ВУТ, замена ВУТ - решила проблему, только я выбрал фирмы Энэргомаш . Тормоза отличные и ни чего не шипит

Дмитрий Черных

шланги замени

Чье? Мое?

СНИМИ ШЛАНГ С ВАКУМА ЗАТКНИ ПАЛЬЦЕМ ЕСЛИ ГУДИТ НА ХОЛОСТЫХ И НА ОБОРОТАХ НОРМАЛЬНО ТО ЗНАЧИТ ВАКУМ МЕНЯЙ ЛУЧШЕ НА ЯПОНСКИЙ