Дамир Сайфутдинов

Каких только нет Демократических Республик - иногда диву даёшься. . .А почему никто честно не назовётся - Феодальное Госу

Феодальное Государство такое-то??

Юлия

никто не считает свое государство феодальным.

Владимир Колесникович

наверное, они еще историю не читали,

Людмила

Политически ошибочный ход! Народ должен распевать "Я другой такой страны не знаю... ".

Маша Иванова

Статус не полностью соответствует. Процентов 1-3 - да будет признаков от современного государства. Поэтому не называют.