Ольга Сиротина

Можно ли записаться добровольцем в ракетный части Корейской Народной Демократической Республики в качестве наемника?

Закончил Ракетное училище,рвусь в бой

Влад Цишковский

Нужны опытные фитильщики( поджог, раздувка, сопровождение горения фитиля до порохового заряда) Справищься, Товарищь?

Елена Смирнова

и получать миску риса в день. Поспешите диктаторам не долго осталось

Ирина Арбузова

Тебе можно. Как одел я портупею все тупею и тупею.

Надежда Нестерова

Раньше принимали в армию КНДР военных советников СССР. Стало быть, они принимают военнослужащих-иностранцев, как и армия Франции.

Татьяна Елисеева

Со своими харчами

Ти Ма

Ток в качестве цели.

Олег Бекренев

Ким Чен Ын ждёт тебя... со своей ракетной установкой.

Наталья Кикаева

пора против америкосов выступать

Мария Графова

Только если ты отдашь планы ядерной бомбы или ракетной установки