Михаил Яндулов

почему при одни раскладах тебя называют добровольцем, при других- наемником?

Люба Griceнко

Всё зависит от обстоятельств !

Оксана Веретенникова

разведчик = шпион Это смотря с какой стороны смотреть.

Джон Скаво

Наёмник заключает контракт на определённый срок и его цену.

Александр

игра идеалогий

Александра Карпенко

Весь вопрос, докажут ли получение денежного вознаграждения. Если да - наемник. Если нет - возможно участник незаконного вооруженного формирования, статья менее суровая. Если на стороне правительственньіх войск - доброволец. Так что кому охота пострелять - вв добровольческий батальон при МВД. Если примут. Там довольно тщательньій отбор сейчас.