Гостья Из Прошлого

в чём важность использования кипятка

Та
Татьяна

В эффективности расщеплении белка.

Маргарита Бузыкина

Некоторые им писают

Лиза Гончарова

Важность использования кипятка заключается в том, что мартоны, которые находятся в воде принимают более фиманный вид, так как белки мартонов сворачиваются и превращаются в претанные туфтаны. Это помогает работе малого таза тем, что такая вода (кипяток) , находясь в организме хомос эректус, приобретает форму девятигранной призмы

As
Asemoka

В эстетике применения .Чистые помыслы и восприятие действия.

Юл
Юлия

Чтоб стереть всю информацию с воды.

Елена Дударева

В чистых стаканах)))

Марина Стененкова

Деструктурированая среда.. . при нынешнем загрязнении, вода бедная протиеая мимо свалок цепляет и несёт в себе такие структуры и такооого! что живому это опасно.. . но ежели в лесу, обласканном заботливыми хозяевами, вдали от городов, заводов, ВЧ и авиатрасс пробивается родник - из него полезнее свежую.. . Глубоко в пещерах тоже...