Григорий Левкин

Я риэлтор - нужны советы.

Продаю недвижимость достаточно успешно, это мое любимое дело.... столкнулась с ситуацией, людям иногда при адекватной цене, хорошем качестве недвижимости очень долго не продать объект.... как тут можно помочь может магически.... Сразу про рекламу отсекаю вопросы, рекламирую на все возможных ресурсах, начиная от расклейки и заканчивая газетами и платными объявлениями в интернете.... может есть у кого какие наработки по недвижимости поделитесь пожалуйста....

Кн
Кнопочка

"Магически" есть 2 способа.

1. Через контакт и "договор" с домовым (не отпускает).
2. Через чистку квартиры и работу с энергетикой хозяев (тоже чистка плюс целый "набор"... мер).

Подробнее - это уже поэтапный конкретный разговор.

Елена

Магически никак, это уже работа парапсихолога. Обращайтесь, поможем, но платно

Ви

Домовой не хочет менять хозяев.
Кто-то из соседей, родственников, друзей, коллег по работе могли из-за зависти не давать возможности продажи, обратились к специалисту.

Если в квартире/доме умирал человек, в этом может быть причина.

Но, чаще всего это из-за домового.

П. С.

Кстати, то что вы успешно занимаетесь этим бизнесом, это не совсем так. У вас есть серьёзные проблемы в этом. Если у вас продажи вообще не встали.
У вас, если не ошибаюсь, мысли были уйти из этого бизнеса.

Юлия

"На любой товар есть свой купец" - надо только дождаться этого купца!

Катя

перед осмотром пускай в квартиру кошку. покупателям говори что от прежних хозяев осталась.

Настенка

1 почисить квартиру свечой с квеортами (зависть, негатив)
2 самих хозяев

3 став на быструю продажу жилья

4 и бывает так что хозяин квартирку на продажу выставил, но жалеет её продавать по каим то причинам, вот она и не продаётся