Дмитрий Савушкин

Ребят, помогите пожалуйста найти адрес воинской части ВВС в Иваново.. . Ооочень надо!!!

Анастасия Понявина

номер части в поисковике забей.

Галина

это секретная информация.. . попробуй спросить на сайте пентагона)))

Альбина Латтарова

сейчас у каждой в/ч свои сайты, форумы и группы, так в чем проблема?

Ми
Минин

Не путайте _ "Воинская часть" и "Войсковая часть" - это разные понятия, информацию смотрите в Википедии