Дмитрий Хороший

Помогите пожалуйста: -) у меня с мфу проблема: -)

У меня мфу canon MG3140, давно не пачатала и не заправляла, он стоял с пустыми картриджами, а тепе разправила их, из них даже краска подтекает, а принтер печатает либо очень при очень светло либо непонятные символы либо вообще ничего!! ! Что делать? Как называется эта поломка правильно, чтоб починить! ! И стоит ли его чинить? Может прлще новый купить? ?
Пс спасибо за помощь: -)

Татьяна Мурашова

нельзя чтобы чернила кончились совсем, при заправке
теперь покупай новые картриджи и как только останется 1\3, заправляй по чуть чуть, 1-2 мг