Ксения Гудова

Многие придерживаются мнения, что в наше время только деньги творят чудеса... А как думаете Вы?

Дарья

А я думаю что даже для того чтобы сотворить чудо своими руками- деньги все равно нужны..

Анастасия

Оказывается, творят.
По молодости не хочется в это верить, кажется, что ты выше материального, что справишься, но проходит время и как оказывается на практике - нынешним миром правят деньги - хотим мы того или нет...

Валерия

Дают дополнительные возможности!

Oksna

Я как-то оказался в лесу с деньгами, но без еды. Чудо сотворила встречная компания девушек.

Наталья

Чудеса деньги во все времена творили.
Недавно слушала историю: миллионер, 18 лет (!) желающий оставаться инкогнито, в канун Рождества выходил на улицу в костюме Санта-Клауса и раздавал прохожим деньги. Любым, любую сумму, кому 100 долл, кому тысячу.... И так же внезапно исчезал.
Чем не чудо?

Ир
Ирина

ну да ты то не такая!!!
нахер те шуба соболиная

Да
Дарья

Деньги в нынешнее время это способ достичь каких то целей, если у тебя есть деньги значит ты диктуешь правила и закон, для тебя нет границ

На
Наталья

чудеса не творят.. НО многое могут!

Св
Светлана

Чудеса творят добрые волшебники, но никак не деньги!

За
Зайка

Сейчас все перевели на деньги... даже отношения между любимыми....

Ma
Maria

Ну не только деньги, а вообще да, они творят чудеса

Ол
Ольга

Да, я считаю, что наличие денег делает человека счастливым. Т. к. с деньгами можно сделать очень многое. А без денег с милым в шалаше долго не проживёшь.

На
Наталья

Конечно творят чудеса, непренуждённым движением руки, деньги превращаются, превращаются, превращаются деньги - в туалетную бумагу, или обои для туалета. бу-га-га.

El
Elena

деньгами можно решить подовляющее большинство вопросов повседневной жизни.