Елена Зорина

если мне 20 лет и не было девушки никогда и нету желания заводить их какие-то там отношения, цветы всякие.

это всё не интересно мне. всякие субботние пьянки до блевотины. соревнования кто больше высосал пива и прийти домой в 5 утра. это не интересно. и дело в том, что моего батю это волнует больше всех, что нету девушки. всё лет специально уезжает с пятницы на все выходные на дачу. батя до сих пор наверное думает, что я никого не порол. и вообще считает меня какой-то ошибкой природы. что я ограниченные, не от мира сего. постоянно при любой возможности позорит меня с этим. а раньше лет в 11 вообще хотел меня в интернат сдать. нормально ли вся эта ситуация с батей? или может свалить от него в другой дом?

Юлия Кутейникова

мне например тоже все ето не интересно, окромя отношений. Были - больше не хочу. А с бате просто поговорить нужно

Дима Трушин

ты свою аватарку видел?
помоему диагноз для 20ти летнего мужика на лицо!
...
ну не павезло бате тваёму
хотя он сам делал

Анна Касаткина

20 лет - это много и мало! Где ты учишься? Служил ли в армии? Где трудишься? Каким видом спорта занимаешься? Интересно ли живешь? Рукопашный бой укрепляет волю. Если трудно давалась учеба - наоборот иди учиться и преодолевай трудное! Работай и учись - взрослей! Знай, что родители всю жизнь любят своих детей, но иногда их чувства проявляются как-то не так, как ожидаешь. не обижайся на них. береги родителей и себя. А придет время и во время учебы ты встретишь хорошую девушку, которую полюбишь. Все у тебя будет отлично!

Виталий Логвиненко

а как же - все верно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . otvet.mail.ru/question/97523447 вот ответ на твой вопрос а также [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . otvet.mail.ru/bk/sex317/questions/ здесь много интересного