Lilian Stratulat

как найти недорогой авто в Белоруссии 2001 20013 года выпуска мерс или ауди ну и на крайнии случай опель

ОК
Ольга Кирьянова

волгу или жигули, ну на крайний случай запорожец :)))

Олег

Ты что с Марса свалился куборем? . Какая разница Белорусь, Россия или ещё какая страна? Если машина хорошая новая, то Она хоть где хороших денег стоить будет А мерин тот вообще вне конкуренции. Там за старьё бабки такие отстегнёшь,,,

Аня Филимонова

Посмотри в поисковике, там есть беларуские сайты по продаже.