Анна

подскажите кто занимает деньги под праценты в городе рубцовск

Ан
Анюта

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем. Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://rubcovsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Рубцовска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете РосГосСтрахБанк, который на текущий момент является самым лояльным банком к заемщикам, где можно взять кредит даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном ее отсутсвии, кроме того в этом банке можно оформить кредит только по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Ми
Михаил

очевидное малоимущие
обеспеченным то людям зачем занимать деньги, у них своих денег навалом.

Людмила Людмила

Бездельники, которые работать не хотят, а жить хотят хорошо.

Наталья Максименко

не советую у частников, что ты будешь подписывать? хотя дело твое
Посмотри здесь. Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А отношения с банками регулируются законами о банковской деятельности, они не смогут взять "что захотят"
Знакомый взял в каком то "Союзе ...(РиК) " так к нему бандюки приезжали ...
Думай...

Альберт Туляков

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860