Александра Сидорова

Что бы взять денежные средства в размере 50000 тысяч, сколько будет годовых працентов???

Альберт Туляков

Чтобы взять, нужно чтобы кто-то дал? И что такое "50000 тысяч"? 50 лимонов?!

Юлия Дубровина

Вот здесь можете попробовать !

Роман

Зависит от банка. Например, в Альфа-банке процентная ставка составит 26,99%, ежемесячный платеж при расчете на 36 месяцев будет составлять 2050 руб. Если Вы получаете зарплату на карту Альфа-банка, то процентная ставка будет меньше.