Гаджи Рашидов

50000 на 10лет под 12%годовых сколько будет на счете

Лёха Антонов

за 10 лет какой нибудь банкир нет да сбежит с вашими деньгами... мало примеров что ли?

Дашута Косенкова

А проценты капитализируются? И, если да, то с какой частотой? Без капитализации 50 000 + 50 000 *10*12% = 110 000.

Usmonhon Umarov

ноль, потому как банкротство легко устроить, а вот если купить недвижимость, то и проценты ( арендные деньги) можно вкладывать еще и сумма останется или недвижимость еще подорожаеть может

Me
Mergen

какой период капитализации процентом?