Улугбек Эргашев

Сколько будет стоить перевод денежных средств с Баку в Краснодар ?

Сколько будет стоить перевод денежных средств Баку -Краснодар ??

Юля Пискарева

А перевод какой? С карты, со счета, мгновенный, КОЛИБРИ... со счета, наличными, через УС... не буду перечислять - их полно - переводов... сформулируйте вопрос конкретно и Вам ответят про стоимость.