Светлана Орлова

Что значит нераспределенные расходы при переводе денежных средств АльфаБанк.

При переводе 3000 рублей с карты Альфа Банка на счет мобильного телефона, эта сумма повисла как Нераспределенный расход. На счет мобильного телефона этой суммы не поступало, а со счета карты данная сумма списалась.

Наталья Демченко

Операцию надо "докатить", это технический или программный сбой. Позвоните в Колл-центр Альфа-банка (телефон есть на обороте Вашей карты) , они увидят повисшую сумму и "докатят" платеж вручную.

В@ня Комягин

У вас должен быть документ (выписка об операции со счётом) от банка, что он послал деньги с вашего счёта по адресу (куда) , далее обратитесь с этим документом к мобильному оператору. Если деньги не поступали - пусть даст документ о состоянии мобильного счёта на текущий момент. И тогда уже с этим документом обратно в банк. Деньги любят счёт. ВАШЕ ПРАВО - ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТ О ВАШИХ СЧЕТАХ. Не стыдитесь этого. Вы правы, правда на вашей стороне. С документом можно обращаться к юристам, подавать иск в суд и т. п.

Мохьмад Исбахиев

Задайте этот вопрос работнику банка.